ФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж-интернат" Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации

Круглый стол  «Туристический потенциал Оренбургский области»

01.03.2024 год в читальном зале библиотеки колледжа-интерната состоялся круглый стол  «Туристический потенциал Оренбургский области», в котором приняли участие студенты 1-3 курса, обучающиеся по специальности 43.02.14 Гостиничное дело и 43.02.16 Туризм и гостеприимство

 

В самом начале открытого мероприятия с приветственным словом к гостям и участникам круглого стола обратилась Некс Ольга Викторовна, директор колледжа-интерната.

Приглашенный гость – Абдуллин Тимур Рафкатович – руководитель Центра развития туризма АНО «Центр поддержки предпринимательства и развития экспорта Оренбургской области», рассказал о национальном туристском маршруте Оренбуржья – «Горизонты открытий», его особенностях и вариантах развития. А также были анонсированы мероприятия и  фестивали, проводимые на территории Оренбуржья в 2024 году.

Специалист Центра развития туризма АНО «Центр поддержки предпринимательства и развития экспорта Оренбургской области» – Бессмертная Виктория Валерьевна, провела для студентов игру о достопримечательностях Оренбуржья и удивительных фактах, про наш регион и город.

Далее, в формате открытого диалога, студенты задали вопросы гостям и получили максимально исчерпывающие и очень интересные ответы.

Благодарим за подготовку и организацию всех причастных к открытому мероприятию участников и гостей круглого стола!




Закрыть меню